Интернет-магазин садовой техники и мототехники с доставкой по Санкт-Петербургу и Лен. области

(0)

Бензиновый генератор Huter DY 8000 LX-3

47 990.–
Пред заказ

Технические характеристики

Бензиновый генератор Huter DY 8000 LX-3 представляет собой модифицированную версию стандартной модели, главная особенность которой заключается в поддержке трехфазного тока, о чем свидетельствует цифровое обозначение. Это значительно расширяет сферу его использования.

Основу внутреннего устройства составляет 4-тактный двигатель, отличающийся рабочим объемом 420 «кубиков» и выдающий 8000 Вт в максимальном режиме работы и 6500 Вт в номинальном. Запускаться двигатель может как с помощью стандартного ручного, так и посредством электростартера. А в качестве топлива может успешно использоваться не только бензин, но и газ.

Розеток в общей сложности две: на 220В и 380В. Есть также один выход на 12В.

Объем топливного бака составляет впечатляющие 25 литров, что вкупе с расходом топлива в 2.6 литра на один час работы обеспечивает практически до 10 часов функционирования в автономном режиме.

Основу систем безопасности Хутер DY 8000 LX-3 составляют: защита от перегрузок, индикатор уровня топлива и масла. Есть также электронный регулятор напряжения.

Поставляется агрегат вместе с транспортировочными колесами, значительно облегчающими его перевозку с места на место.

Марка
Вес
94 кг
Китай

Розеток в общей сложности две: на 220В и 380В. Есть также один выход на 12В.

Заказ запчастей для Бензиновый генератор Huter DY 8000 LX-3

Приобретаемая деталь, к примеру, ремень.

Посмотрите вашу документацию, либо оставьте поле пустым.

Расположен на шильде инструмента (m/n - model number)

Расположен на шильде инструмента (s/n - serial number)

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

Аксессуары

Акционные товары